Hải Hà Hotel

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata

L'Hải Hà Hotel Thành Pho Ho Chí Minh è situato a soli 450 metri da Khu Du Lich Ben Xua e a 7 km dalla Chiesa del Sacro Cuore di Gesù. Inoltre è possibile approfittare del parcheggio all'interno della struttura.

Il ristorante Ben Xua offre una selezione di piatti abbastanza vicino a questo hotel.

L'hotel si trova nel distretto Go Vap, a 4 km da Cong Chao Binh Duong. Le attrazioni religiose della zona includono Dinh Thong Tay Hoi (2 km) e la Pagoda dell'Imperatore di Giada (8 km). L'Hải Hà è accanto alla fermata dell'autobus Tram Xe Cau An Loc.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Hải Hà Hotel Thành Pho Ho Chí Minh
Khách sạn Sao Việt
Prezzo solo per cellulari

Khách sạn Sao Việt

7.7
Buono 81 recensioni
1.9 km dalla struttura
USD 16 USD 14
a notte
Cát Anh Hotel
Prezzo solo per cellulari

Cát Anh Hotel

8.0
Ottimo 66 recensioni
2.1 km dalla struttura
USD 29 USD 26
a notte
Cát Anh Hotel
Prezzo solo per cellulari

Cát Anh Hotel

7.8
Buono 22 recensioni
2.1 km dalla struttura
USD 26 USD 23
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Servizio in camera

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 02:00 alle 11:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    • La camera non può disporre di alcun lettino.
    Domande più frequenti
    • Qual'è la stazione ferroviaria più vicina all'Hải Hà Hotel?
      La stazione ferroviaria più vicina all'Hải Hà Hotel è la stazione Hoa Hung, a circa 8 km.
    • L'Hải Hà Hotel ha un parcheggio gratis?
      Presso l'Hải Hà Hotel il parcheggio all'interno della struttura è accessibile gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Hải Hà Hotel Thành Pho Ho Chí Minh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi